AUTOPARK
logo
Телефон: +7 (904) 936-22-30
Адрес: Челябинск, ул. Куйбышева 7
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 20:00, Сб с 9:00 по 17:00, Вс с 10:00 по 16:00
+79049362230
park0030@mail.ru

Специализация по маркам легковых авто: Audi, BAW, Bentley, BMW, Brilliance, BYD, Cadillac, Changan, Changfeng, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Datsun, Dodge, FAW, Fiat, Ford, Foton, Geely, Genesis, Great Wall, Haima, Haval, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, JAC, Jaguar, Jeep, JMC, KIA, Land Rover, Lexus, Lifan, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Porsche, Range Rover, Renault, Rolls-Royce, Rover, Saab, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tesla, Toyota, Volkswagen, Volvo, Vortex, Zotye
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: все
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 3 лет

Любые автомобильные запчасти для иномарок в наличии и под заказ.
Любые кузовные запчасти после ДТП, в том числе ноускаты, задние срезы, кузова, рамы и т.д., как новые, так и б\у.
Любые контрактные агрегаты, без пробега по РФ, в том числе ДВС, АКПП, МКПП, РКПП, редуктора и раздатки.
Любые новые расходные материалы для текущего или капитального ремонта Вашего автомобиля, в том числе комплекты ремней и цепей ГРМ, фильтра и тех. жидкости, кривошипно-шатунные механизмы, топливной системы и т.д.

Челябинск, ул. Куйбышева 7
3.8  (17 отзывов, общая оценка 3.8)
Сортировать:  по дате  по оценке
5  

20.02.2024
Алексей Иванович, Челябинск
Здравствуйте.
Блок получили, поставили, работает отлично. Спасибо.

Ответ компании (20.02.2024):
Ок.
2  

31.10.2023
Андрей, Челябинск
Заказал оплатил ждал 4 дня пришла в сервисе поставили не рабочая с разбора не пошла отправил обратно Ну и всё на связь не выходят денег нет запчасти нет. Пишу звоню тишина
1  

09.09.2023
Инна, Ростов на Дону
Продавец откликнулся на мой запрос, обговорили запчасть, прислал фото детали, которую должен был отправить из г. Челябинск, обговорили возврат, в случае, если запчасть не подойдёт. В итоге запчасть выслали из Москвы и не ту о которой шла речь. Когда зашла речь о возврате, продавец включил дурака и начал заливать, что не понимает, в чем разница, когда попросила сбросить обратный адрес для возврата запчасти, которую не заказывала, т. К. Запчасть высылали из г. Москвы, отказался сообщать, требовала вернуть деньги, начал рассказывать, что решение о возврате денег принимает руководитель, но сейчас его нет, он за границей и на связи не выходит. Не обращайтесь к данному поставщику это разбод на деньги и присылают не то, о чем изначально договаривались.

Ответ компании (10.09.2023):
Благодарим за Ваш честный отзыв. От себя хотим добавить. В Вашем запросе речь шла об поворотном кулаке, под датчик ABS на автомобиль Suzuki Grand Vitara. Вам была отправлена фотография на которой был изображен поворотный кулак на котором была так же ступица. При получении, так как Вы сочли нас, как Вы выражаетесь за "дураков" не имеющих представления о конструкции автомобилей, Вы начали утверждать что это не так запчасть которую Вы заказывали.
Благо на фотографии не был изображен стол или автомобиль, на котором как правило бывают еще не сняты запчасти, так бы женщина из Ростова на Дону, владелица Suzuki Grand Vitara 2004 года выпуска, потребовала бы и их. Крайне не рекомендую продавцам сотрудничать с этим клиентом.
Так же добавим, что клиент настаивала на возврате денег, без возврата запчасти.
В возврате данному клиенту никто не отказывал.
1  

11.08.2023
Санкт-Петербург
По данному адресу организации Автопарк, Горизонт - нет. Интернет перекупщик в лучшем случае. Имеются отзывы о не исполнении обязательств, завладении денежными средствами. Нашел знакомого в Челябинске. Послал в адрес. Все только телефонные обещания без каких-либо гарантий. Не стал заказывать. Нашел на другом сайте и дешевле с возможностью возврата, если не подойдет и прописанными гарантиями.
4  

03.08.2023
Дмитрий, Псков
Хорошая организация.запчасть отправили тк,все пришло в рабочем состоянии.

Ответ компании (03.08.2023):
Благодарим за отзыв.
4  

26.03.2023
Галина, Курган
Ребята первые откликнулись на мой запрос, уточнив несколько моментов, отправили заказ, выслали номер накладной, была небольшая задержка логистической компании, но не критично, все пришло в лучшем виде, однозначно рекомендую, буду обращаться ещё!!!

Ответ компании (29.03.2023):
Благодарим за отзыв.
1  

14.01.2023
Владимир, Омск
Обычные жулики которые кидают на деньги. Очень жаль что они оказались на этой торговой площадке. Фирма autopark на Куйбышева 7 как и филиал не существует, тел к указанной фирме не имеет отношения. Предоставили слепленную впопыхах Сдэк квитанцию от предпринимателя занимающегося ортопедией далёкого от запчастей.
Короче кинули на 16 тысяч. Не связывайтесь.

5  

02.12.2022
Евгений, Санкт-Петербург
Искал запчасть на свой авто но было все без результатно потом в интернети наткнулся на поисковик где указал вин своего авто и был очень удивлен что на мой запрос уже через мин.30 было первое предложение.Предложение поступило от компании ООО Автопарк после переписки Я все же решился перевести деньги за запчасть на страх и риск сумма была приличная но могу сказать точно ребята молодцы не подвели СОВЕТУЮ и цена все же ниже чем везде получилось и запчаст пришла как и говорили без нариканий планирую и дальше в дольнейшем при случаи если что будет нужно обратится в общем советую сервис на 5

Ответ компании (02.12.2022):
Благодарим за положительный отзыв.
5  

25.11.2022
Ольга, Челябинск
Отличная организация, сегодня уже будут чинить мою ласточку. Рекомендую. 5+

Ответ компании (25.11.2022):
Спасибо за отзыв.
5  

20.05.2022
Екатерина Лукьянова, Санкт-Петербург
Первые ответили на мой запрос, всё чётко, понятно. Отличная работа.

Ответ компании (20.05.2022):
Благодарим за положительный отзыв, по необходимости обращайтесь всегда рады помочь.